Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking

  • 65 m²
  • 2 quartos
  • 1 casa de banho

Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking Glasgow de 65 m² está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé de Springburn Museum e tem vista para ao jardim. Está situado a uma distância de 3 km da Charing Cross e a alguns passos da estação de autocarros Petershill Road/Southlock Street.

Este Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking vem com 2 quartos. Para maior comodidade, casa de banho separada e chuveiro estão disponíveis em apartamento. A casa de banho inclui lençóis de banho e toalhas.

Desfrute da conveniência de cozinha totalmente equipada no Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições caseiras.

Este apartamento está situado a uma distância de 10 minutos de carro da Galeria de Arte Moderna e a uma distância de 15 minutos de carro do Palácio do Povo e Jardins de Inverno. Para chegar ao verdadeiro coração de Glasgow, é necessário caminhar durante 25 minutos. Se encontra a uma distância de 3.9 km de Museu e Galeria de Arte de Kelvingrove.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking Glasgow
Cityview Retreat - 2-Bed Apartment - Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Cityview Retreat - 2-Bed Apartment - Free Parking

7.0
Bom 32 comentários
57 m da propriedade
USD 228 USD 205
por noite
Spacious 2 Bed-Flat In Glasgow City - Free Parking
Preço exclusivo para telemóvel

Spacious 2 Bed-Flat In Glasgow City - Free Parking

7.7
Bom 60 comentários
209 m da propriedade
USD 662 USD 596
por noite
Stylish City Apartment With Free Parking Near Town
Preço exclusivo para telemóvel

Stylish City Apartment With Free Parking Near Town

9.5
Soberbo 16 comentários
430 m da propriedade
USD 284 USD 256
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto de Glasgow
    19 km

    Estações de comboios

    Springburn Railway Station
    400 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Na cozinha

    • Chaleira

    Para crianças

    • Berço
    • Jogos de tabuleiro

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Chão atapetado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Quarto à prova de alergias
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Licença número501727/260/27062,B
    Perguntas frequentes
    • Que atrações estão próximas de Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking?
      Pontos populares perto de Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking incluem Museu e Galeria de Arte de Kelvingrove, Galeria de Arte Moderna, Palácio do Povo e Jardins de Inverno, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking?
      O preço do aluguer Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking é 289£.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking?
      Os restaurantes perto de Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking incluem restaurantes New Oriental Express e Indian Times, localizados a cerca de 9 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha neste apartamento?
      Este apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • Qual é o tamanho de Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking?
      Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking tem área total de 65 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto de Glasgow
    19 km

    Estações de comboios

    Springburn Railway Station
    400 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Beautiful & Spacious 2-Bed Flat In City Centre With Free Parking Glasgow

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar